Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


РАССКАЖУ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «РАССКАЖУ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


РАССКАЖУ

Быт 24:33

Перед ним поставили еду, но он сказал: — Я не стану есть, пока не расскажу о моем поручении. — Рассказывай, — ответил Лаван.


Чис 23:3

Валаам сказал Валаку: — Стой здесь, у своих всесожжений, а я отойду в сторону. Может быть, Господь придет, чтобы встретиться со мной. Все, что Он мне откроет, я расскажу тебе. И он ушел на голую вершину.


Иов 15:17

Послушай меня, и я объясню тебе; расскажу тебе то, что видел,


Пс 9:2

Буду славить Тебя, Господи, от всего сердца, расскажу о всех Твоих чудесах.


Пс 65:16

Придите и слушайте, все боящиеся Бога; я расскажу о том, что Он для меня совершил.


Пс 70:18

Так и вплоть до самой старости, до седины, Боже, не покидай меня — до тех пор, пока не расскажу о силе Твоей руки этому поколению и всем грядущим поколениям — о Твоем могуществе.


Иез 44:5

Господь сказал мне: — Сын человеческий, будь внимателен ко всему, что видишь и слышишь. Я расскажу тебе правила и законы для дома Господа. Уделяй пристальное внимание входу в дом и всем выходам из святилища.


Дан 8:19

Он сказал: — Слушай, и я расскажу тебе о том, что произойдет потом, во времена гнева, потому что видение относится к установленному времени конца.


3Ин 1:10

Если я приду, то расскажу, чем он занимается, распространяя о нас злые слухи. Мало этого, он сам отказывается принимать братьев, запрещает это другим и выгоняет из церкви тех, кто хочет это делать.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.