Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


РАСПОРЯЖАЛСЯ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «РАСПОРЯЖАЛСЯ» встречается в Библии 6 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


РАСПОРЯЖАЛСЯ

Быт 24:2

Авраам сказал старшему слуге в своем доме, который распоряжался всем, что у него было: — Положи руку мне под бедро


4Цар 15:5

Господь поразил царя проказой до самой его смерти, и он жил в отдельном доме. Иотам, сын царя, распоряжался во дворце и управлял народом страны.


4Цар 25:19

Из тех, кто еще оставался в городе, он взял одного евнуха, который распоряжался воинами, и пятерых царских советников. Еще он взял писаря, главного в войске, который записывал в войско народ страны, и шестьдесят человек из его людей, которых нашли в городе.


2Пар 26:21

Царь Уззия был прокаженным до самой его смерти. Он жил в отдельном доме, прокаженный, отлученный от Господнего дома. Иотам, его сын, распоряжался в царском дворце и управлял народом страны.


2Пар 31:12

Туда были честно перенесены все пожертвования, десятины и посвященные вещи. Левит Хонания распоряжался этим, а его брат Шимей был вторым начальником после него.


Иер 52:25

Из тех, кто еще оставался в городе, он взял одного сановника, который распоряжался воинами, и семерых царских советников. Еще он взял писаря, главного в войске, который записывал в войско народ страны и шестьдесят человек из его людей, которых нашли в городе.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.