Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


РАСПОЛОЖИЛИСЬ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «РАСПОЛОЖИЛИСЬ» встречается в Библии 14 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


РАСПОЛОЖИЛИСЬ

Исх 13:20

Оставив Суккот, они расположились лагерем в Етаме, на краю пустыни.


Исх 14:9

Войско египтян со всеми лошадьми фараона, колесницами и всадниками погналось за израильтянами и настигло их, когда они расположились лагерем у моря, рядом с Пи-Гахиротом, напротив Баал-Цефона.


Исх 15:27

Они пришли в Елим, где было двенадцать источников воды и семьдесят пальм. Там они расположились лагерем у воды.


Исх 17:1

Народ израильский отправился в путь из пустыни Син и кочевал с места на место, как повелел Господь. Они расположились лагерем в Рефидиме, но там не было воды, чтобы утолить жажду.


Нав 10:5

Пять аморрейских царей — царей Иерусалима, Хеврона, Ярмута, Лахиша и Эглона — объединили силы. Они вышли со всеми своими воинами, расположились лагерем напротив Гаваона и напали на него.


Суд 7:1

Еруббаал (он же Гедеон) и все его люди встали рано утром и расположились лагерем у источника Харод. Лагерь мадианитян находился к северу от них, в долине, рядом с холмом Море.


1Цар 13:5

Филистимляне собрались воевать с Израилем, у них было три тысячи колесниц, шесть тысяч колесничих и столько воинов, сколько песка на морском берегу. Они поднялись и расположились лагерем в Михмасе, к востоку от Бет-Авена.


1Цар 17:2

Саул и израильтяне собрались, расположились лагерем в долине Эла и выстроились против филистимлян.


2Цар 5:18

Филистимляне пришли и расположились в долине Рефаим.


2Цар 5:22

Филистимляне еще раз пришли и расположились в долине Рефаим.


2Цар 10:17

Когда об этом доложили Давиду, он собрал весь Израиль, переправился через Иордан и пришел к Хеламу. Арамеи расположились боевым порядком, чтобы встретить Давида и сразиться с ним.


1Пар 19:9

Аммонитяне вышли и расположились боевым порядком у входа в свой город, а пришедшие на помощь цари стояли отдельно в открытом поле.


Иез 42:10

На южной стороне вдоль стены, примыкая к храмовому двору и напротив внешней стены, расположились комнаты


Мк 9:33

Они пришли в Капернаум, и когда расположились в доме, Иисус спросил учеников: — Скажите, о чем это вы говорили по дороге?



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.