Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПРИШЕДШИЕ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПРИШЕДШИЕ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПРИШЕДШИЕ

1Пар 19:9

Аммонитяне вышли и расположились боевым порядком у входа в свой город, а пришедшие на помощь цари стояли отдельно в открытом поле.


Езд 8:35

Затем пришедшие из плена переселенцы принесли жертвы всесожжения Богу Израилеву — двенадцать быков за весь Израиль, девяносто шесть овец, семьдесят семь ягнят мужского пола и двенадцать козлов в жертву за грех. Все это было принесено в жертву всесожжения Господу.


Мк 3:22

А учители Закона, пришедшие из Иерусалима, утверждали: — Он одержим Веельзевулом. Он изгоняет демонов силою повелителя демонов.


Мк 14:46

Пришедшие с Иудой, схватив Иисуса, взяли Его под стражу.


Лк 23:55

За Иосифом пошли женщины, пришедшие с Иисусом из Галилеи, они видели гробницу и то, как тело Иисуса было положено в нее.


Деян 15:24

До нас дошли слухи о том, что некоторые люди, пришедшие от нас, привели вас в замешательство своими словами и взволновали ваши умы, но мы ничего им не поручали.


2Кор 11:9

Когда я был у вас и нуждался в чем-либо, я не был в тягость никому из вас, потому что во всем необходимом мне помогали братья, пришедшие из Македонии. Я старался не быть вам в тягость ни в чем и так буду поступать и впредь.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.