Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПРИСЛАЛ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПРИСЛАЛ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПРИСЛАЛ

Быт 46:5

Иаков отправился в путь из Вирсавии. Сыновья Израиля посадили отца, детей и жен в колесницы, которые фараон прислал, чтобы перевезти его.


Чис 22:10

Валаам сказал Богу: — Валак, сын Циппора, царь Моава, прислал сказать мне:


1Цар 19:14

Когда Саул прислал людей, чтобы схватить Давида, Михаль сказала: — Он болен.


2Цар 10:3

аммонитские вожди сказали своему господину Хануну: — Неужели ты думаешь, что Давид прислал к тебе людей с соболезнованиями из уважения к твоему отцу? Разве не затем послал их к тебе Давид, чтобы высмотреть город, разведать его и разорить?


4Цар 16:11

Священник Урия построил жертвенник по всем указаниям, что прислал из Дамаска царь Ахаз, и завершил его прежде, чем царь Ахаз вернулся.


1Пар 19:3

аммонитские вожди сказали Хануну: — Неужели ты думаешь, что Давид прислал к тебе этих людей с соболезнованиями из уважения к твоему отцу? Разве не затем они пришли к тебе, чтобы высмотреть, разведать и разрушить эту землю?


2Пар 8:18

Хирам прислал ему корабли, которые вели его слуги, знавшие море. Вместе с людьми Соломона они отплыли в Офир и привезли оттуда четыреста пятьдесят талантов золота, которое доставили царю Соломону.


Езд 4:17

Царь прислал такой ответ: Рехуму, царскому наместнику, Шимшаю, писарю, и прочим их друзьям, живущим в Самарии и в других местах провинции за Евфратом, — мир



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.