Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПРИНАДЛЕЖНОСТИ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Чис 3:31

Их заботе были вверены ковчег, стол, светильник, жертвенники, утварь святилища, которой пользуются при служении, завеса и все принадлежности к ней.


Чис 4:26

завесы двора вокруг скинии и жертвенника, завесу ко входу, веревки и все принадлежности к ним. Пусть они делают все то, что с этим положено делать.


Чис 4:32

а еще столбы окружающего двора с их основаниями, колья шатра, веревки, все их принадлежности и оснастку. Определи каждому, что именно ему нести.


2Цар 17:28

принесли постельные принадлежности, чаши и глиняные сосуды. Еще они принесли пшеницы и ячменя, муки и поджаренного зерна, бобов и чечевицы,


2Пар 4:16

горшки, лопатки, вилки для мяса и другие принадлежности. Вся утварь, которую Хирам-Авий сделал царю Соломону для дома Господа, была из полированной бронзы.


Иез 9:3

И слава Бога Израиля поднялась с херувима, на котором она покоилась, и перенеслась к порогу дома. Господь позвал человека, одетого в льняную одежду, у которого на поясе были письменные принадлежности,


Иез 9:11

Тут человек, одетый в льняную одежду, у которого на поясе были письменные принадлежности, вернулся и доложил: — Я сделал, как Ты мне повелел.


Евр 7:16

Он стал священником не по Закону, который требовал принадлежности к определенному роду, а по силе, которая заложена в вечной жизни.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.