Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПРИНАДЛЕЖАТЬ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПРИНАДЛЕЖАТЬ» встречается в Библии 11 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПРИНАДЛЕЖАТЬ

Исх 21:4

Если господин даст ему жену и она родит ему сыновей или дочерей, то женщина и дети будут принадлежать господину, а свободным станет только он сам.


Лев 27:15

Если человек, который посвятил свой дом, захочет выкупить его, пусть добавит к его стоимости ее пятую часть, и дом опять станет принадлежать ему.


Суд 11:31

то все, что выйдет из дверей моего дома мне навстречу, когда я вернусь с победой, будет принадлежать Господу, и я принесу это в жертву всесожжения.


Иез 44:29

Они будут питаться хлебными приношениями, и жертвами за грех и жертвами повинности. Все, что в Израиле посвящено Господу, будет принадлежать им.


Иез 44:30

Лучшее из первых плодов и всех ваших даров будет принадлежать священникам. Отдавайте им первый помол, чтобы над вашим домом покоилось благословение.


Иез 45:6

Отдайте участок в 5 000 локтей ширины и 25 000 длины, рядом со священным наделом, во владение городу, который будет принадлежать всему дому Израиля».


Иез 46:16

Так говорит Владыка Господь: — Если вождь подарит землю из своего надела одному из сыновей, то она будет принадлежать и его потомкам. Она станет клановым владением.


Иез 48:11

Надел будет принадлежать посвященным священникам из клана Цадока, которые верно служили Мне и не отступили, как левиты, с прочими израильтянами.


Иез 48:12

Он будет принадлежать им, как особая земля из священного надела, великая святыня на границе с участком левитов.


Иез 48:21

То, что останется с обеих сторон области, составленной священным участком и городским владением, будет принадлежать вождю. Его земля протянется на восток от 25 000 локтей священного участка к восточной границе, и на запад от 25 000 локтей к западной. Обе эти области, равные по длине родовым наделам, будут принадлежать вождю. Посреди них будет священный участок со святилищем дома.


Рим 7:4

Также и с вами, братья мои. Вы умерли для Закона через смерть Христа в теле, чтобы вам принадлежать Другому, Тому, Кто был воскрешен из мертвых, и приносить плод Богу.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.