Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПРИНАДЛЕЖАЛ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПРИНАДЛЕЖАЛ» встречается в Библии 10 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПРИНАДЛЕЖАЛ

Чис 36:12

Они вышли замуж внутри кланов потомков Манассии, сына Иосифа, и их надел остался за родом, к которому принадлежал клан их отца.


Нав 6:22

И юноши, которые были лазутчиками, вошли и вывели Раав, ее отца, мать, братьев и всех, кто ей принадлежал. Они вывели всю ее семью и оставили их за пределами израильского лагеря.


Нав 6:24

А блудницу Раав с ее семьей и всеми, кто ей принадлежал, Иисус пощадил, потому что она спрятала людей, которых он посылал лазутчиками в Иерихон. Ее семья живет среди израильтян и до сих пор.


Суд 6:11

Ангел Господень пришел и сел в Офре под дубом, который принадлежал авиезриту Иоашу. Его сын Гедеон молотил тогда пшеницу в давильне, чтобы укрыть ее от мадианитян.


Руфь 4:3

После этого он сказал тому родственнику: — Ноеминь, которая вернулась из Моава, продает участок земли, что принадлежал нашему родичу Элимелеху.


3Цар 6:22

Также покрыл золотом всю внутреннюю часть дома, всю до конца. Еще он покрыл золотом жертвенник, который принадлежал к внутреннему святилищу.


4Цар 9:21

— Запрягай мою колесницу, — приказал Иорам. И когда ее запрягли, Иорам, царь Израиля, и Охозия, царь Иудеи, выехали в колесницах навстречу Ииую. Они встретили его у участка земли, который принадлежал Навоту из Изрееля.


Лк 1:8

Однажды, когда была очередь служить смене, к которой принадлежал Захария, он нес службу перед Богом.


1Кор 7:39

Женщина на всю жизнь соединена со своим мужем, но, когда ее муж умирает, она свободна выходить замуж за кого хочет, главное, чтобы человек этот принадлежал Господу.


Евр 7:13

Тот же, о Ком мы сейчас говорим, принадлежал к роду, из которого никто и никогда не служил у жертвенника.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.