Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПРИЗЫВАЮ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПРИЗЫВАЮ» встречается в Библии 6 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПРИЗЫВАЮ

Втор 4:26

я призываю сегодня в свидетели против вас небо и землю, — вы будете скоро истреблены из земли, куда вы переходите через Иордан, чтобы завладеть ею. Вы не долго проживете там, и непременно будете уничтожены.


Втор 30:19

Сегодня я призываю в свидетели против вас небо и землю: я предложил тебе жизнь и смерть, благословения и проклятия. Выбери жизнь, чтобы тебе и твоим детям жить


Иер 1:15

Ведь Я призываю все народы северных царств, — возвещает Господь. — Они придут и поставят свои престолы у ворот Иерусалима, вокруг всех его окружающих стен, у всех городов Иудеи.


Иер 25:29

Я насылаю беду на город, который называется Моим Именем, останетесь ли вы безнаказанными? Вы не останетесь безнаказанными, потому что Я призываю меч на всех жителей земли», — возвещает Господь Сил.


Рим 16:17

Призываю вас, братья, остерегайтесь тех, кто вызывает разделения и подрывает в церквах, выступая против учения, которому вы были научены. Держитесь от них подальше.


2Тим 4:1

Перед Богом и Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых, и потому что Он вернется, чтобы править как Царь, я торжественно призываю тебя:



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.