Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПРИВЕТСТВОВАТЬ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПРИВЕТСТВОВАТЬ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПРИВЕТСТВОВАТЬ

1Цар 13:10

Как раз в то время, когда он закончил жертвоприношение, пришел Самуил, и Саул вышел, чтобы приветствовать его.


1Цар 25:14

Один из слуг сказал жене Навала Авигайль: — Давид послал вестников из пустыни, чтобы приветствовать нашего господина, но он их оскорбил.


2Цар 8:10

он послал к царю Давиду своего сына Иорама, чтобы приветствовать его и поздравить с победой над Ададезером, который вел с Фоем войну. Иорам привез с собой изделия из серебра, золота и бронзы.


4Цар 4:29

Елисей сказал Гиезию: — Заправь полы плаща под пояс, возьми в руку мой посох и беги. Если встретишь кого, не приветствуй, и если кто будет приветствовать тебя, не отвечай. Положи мой посох мальчику на лицо.


4Цар 10:13

Там он встретил родственников Охозии, царя Иудеи, и спросил: — Вы кто? Они сказали: — Мы родственники Охозии и вышли приветствовать сыновей царя и сыновей царицы-матери.


1Пар 18:10

он послал к царю Давиду своего сына Гадорама, чтобы приветствовать его и поздравить с победой над Ададезером, с которым тот вел войну. Гадорам привез разные изделия, сделанные из золота, серебра и бронзы.


Мк 9:15

Когда все увидели Иисуса, они пришли в крайнее изумление и побежали Ему навстречу, чтобы приветствовать Его.


2Ин 1:10

Если кто-либо приходит к вам и приносит не это учение, того вы не должны принимать в дом и приветствовать его.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.