Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПОСТОЯННУЮ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПОСТОЯННУЮ» встречается в Библии 6 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПОСТОЯННУЮ

Быт 47:22

Он не купил только землю жрецов, потому что они получали постоянную долю от фараона, и этой доли, которую дал им фараон, им хватало на пропитание; вот почему они не продали свою землю.


Лев 7:34

Из жертв примирения, которые приносят израильтяне, Я взял грудину потрясания и бедро возношения, и отдал их священнику Аарону и его сыновьям как их постоянную долю от приношений израильтян».


Лев 7:36

Когда они были помазаны, Господь повелел, чтобы израильтяне отдавали им часть приношений как постоянную долю для грядущих поколений.


Чис 18:8

Господь сказал Аарону: — Я Сам поручил тебе наблюдать за всеми приношениями, которые Мне приносят. Все священные приношения, которые приносят Мне израильтяне, Я отдаю тебе и твоим сыновьям как вашу часть и постоянную долю.


Чис 18:11

Вот что еще принадлежит тебе: все жертвы потрясания, которые израильтяне приносят в дар. Я даю это тебе и твоим сыновьям и дочерям как постоянную долю. Всякий в твоем доме, кто чист, может это есть.


Чис 18:19

Все священные приношения, которые израильтяне приносят Господу, Я отдаю тебе и твоим сыновьям и дочерям как вашу постоянную долю. Это вечный завет соли между Господом, тобой и твоим потомством.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.