Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПОСЛАЛА в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПОСЛАЛА» встречается в Библии 10 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПОСЛАЛА

Быт 27:42

Ревекке передали, что сказал ее старший сын Исав, и она послала за младшим сыном, Иаковом, и сказала ему: — Твой брат Исав утешает себя мыслью убить тебя.


Быт 38:25

Но когда ее уводили, она послала к свекру с такими словами: — Я беременна от человека, которому принадлежат эти вещи. Еще она сказала: — Посмотри, не узнаешь, чьи это печать, шнур и посох?


Исх 2:5

Дочь фараона спустилась к Нилу купаться, а ее служанки ходили по берегу. Она увидела корзину среди тростника и послала за ней рабыню.


Суд 4:6

Она послала за Вараком, сыном Авиноама, из Кедеша, что в земле Неффалима, и сказала ему: — Господь, Бог Израиля, повелевает тебе: «Иди, возьми с собой десять тысяч человек из рода Неффалима и Завулона, и веди их на гору Фавор.


Суд 16:18

Поняв, что он рассказал ей все, Далила послала сказать правителям филистимлян: — Приходите еще раз: он рассказал мне все. Правители филистимлян вернулись с серебром в руках.


2Цар 11:5

Эта женщина забеременела и послала сказать Давиду: — Я беременна.


3Цар 19:2

Иезавель послала к Илии вестника, чтобы сказать: — Пусть боги сурово накажут меня, если завтра к этому времени я не сделаю с тобой того же, что ты сделал с пророками.


Есф 4:4

Когда служанки и евнухи Есфири пришли и рассказали ей о Мардохее, она очень встревожилась. Она послала ему одежду, чтобы он надел ее вместо своего рубища, но он ее не принял.


Мф 27:19

К тому же, когда Пилат сидел в судейском кресле, его жена послала сказать ему: «Не делай ничего этому праведнику, я сильно страдала сегодня во сне из-за Него».


Иак 2:25

И разве не по делам была оправдана блудница Раав, когда приютила лазутчиков и послала их другим путем?



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.