Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПОСВЯЩЕННЫХ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПОСВЯЩЕННЫХ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПОСВЯЩЕННЫХ

Нав 6:17

Но берегитесь посвященных вещей, чтобы вам не погубить самих себя, взяв что-либо из них. Тогда вы обречете на гибель лагерь Израиля и наведете на него беду.


Нав 7:1

Но израильтяне не исполнили повеления о посвященных вещах: Ахан, сын Хармия, внук Завдия, правнук Зераха, из рода Иуды, взял себе часть из посвященного. И гнев Господа вспыхнул на Израиль.


Нав 7:11

Израиль согрешил. Они нарушили Мой завет, который Я повелел им хранить. Они взяли часть из посвященных вещей. Они украли, солгали и положили их со своими пожитками.


1Пар 26:20

Их собратьям-левитам были вверены сокровищницы Божьего дома и сокровищницы для посвященных вещей.


1Пар 26:26

Шеломиту и его родственникам были вверены все сокровищницы для вещей, посвященных царем Давидом, главами семейств, которые были тысячниками и сотниками, и военачальниками.


1Пар 28:12

Он отдал ему чертежи всего, что у него было на душе относительно двора вокруг дома Господнего, всех комнат вокруг него, сокровищниц Божьего дома и сокровищниц для посвященных вещей.


Ис 66:20

Они доставят всех ваших братьев из всех народов к Моей святой горе, в Иерусалим, как приношение Господу — на конях, в колесницах и повозках, на мулах и на верблюдах, — говорит Господь. — Они доставят их, как израильтяне доставляют свои хлебные приношения в храм Господа, в сосудах посвященных.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.