Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПОЛЬЗУЮТСЯ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПОЛЬЗУЮТСЯ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПОЛЬЗУЮТСЯ

Чис 3:31

Их заботе были вверены ковчег, стол, светильник, жертвенники, утварь святилища, которой пользуются при служении, завеса и все принадлежности к ней.


Чис 4:12

Пусть они возьмут всю утварь, которой пользуются для служения в святилище, завернут ее в голубое покрывало, покроют кожей дюгоней и положат на носилки.


Чис 4:14

и положат на него всю утварь, которой пользуются для служения при жертвеннике: противни, вилки для мяса, лопатки и кропильные чаши. Пусть они расстелют над ним покров из кожи дюгоней и вложат шесты.


1Пар 23:26

левитам больше нет нужды носить ни скинию, ни утварь, которой пользуются во время служения в нем.


1Пар 28:13

Он дал ему наставления об отделениях священников и левитов, о всем деле служения в Господнем доме и обо всех предметах, которыми пользуются при службе.


Еккл 9:11

И еще кое-что я видел под солнцем: не обязательно в беге побеждают быстрые, а в битве — храбрые, не всегда у мудрых есть хлеб, а у разумных — богатство, как не всегда образованные пользуются благосклонностью, потому что все зависит от времени и случая.


Ин 4:9

Самарянка удивилась: — Ты иудей, а я самарянка, как это Ты можешь просить у меня напиться? (Дело в том, что иудеи не пользуются общей посудой с самарянами. )



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.