Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПОЛНУЮ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПОЛНУЮ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПОЛНУЮ

Быт 23:9

чтобы он продал мне пещеру Махпелу, которая принадлежит ему и находится на краю его поля. Пусть продаст ее мне за полную цену как место для погребения среди вас.


4Цар 4:39

Один из них вышел в поле собирать овощи и нашел дикие огурцы. Он набрал полную одежду диких плодов с него и, когда вернулся, накрошил их в котел с похлебкой, хотя никто не знал, что это такое.


1Пар 21:22

Давид сказал ему: — Отдай мне свою молотильную площадку, я построю на его месте жертвенник Господу, чтобы прекратился мор среди народа. Продай его мне за полную цену.


1Пар 21:24

Но царь Давид ответил Орне: — Нет, я заплачу тебе полную цену. Я не возьму для Господа того, что принадлежит тебе, и не стану приносить всесожжения, которое мне ничего не стоило.


Ис 65:7

и за ваши грехи, и за грехи ваших отцов, — говорит Господь. — Так как они возжигали благовония на горах и оскорбляли Меня на холмах, Я отмерю им полную плату за прежние их дела».


Ин 21:8

Другие ученики поплыли за ним на лодке, подтягивая сеть, полную рыбы. Они были на расстоянии около двухсот локтей от берега.


2Ин 1:8

Смотрите, чтобы не потерять то, ради чего мы трудились, но чтобы получить полную награду.


Откр 16:19

Великий город раскололся на три части, и города народов пали. Так Бог не забыл великий Вавилон, Он дал ему выпить чашу, полную вина Его яростного гнева.


полны →

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.