Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПОКРОЕТ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПОКРОЕТ» встречается в Библии 12 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПОКРОЕТ

Исх 10:5

Она покроет поверхность земли так, что ее не будет видно. Она сожрет все то немногое, что осталось у вас после града, и даже деревья, которые растут у вас в полях.


Исх 22:15

Но если хозяин будет в тот момент рядом, то взявший ее взаймы не будет платить. Если скотина была взята внаем, пусть потерю покроет плата за наем.


Лев 16:13

Чтобы не умереть, Он положит благовоние на огонь перед Господом, и благовонный дым покроет крышку искупления над ковчегом свидетельства.


Пс 33:6

Кто обращал к Нему взор, сияет от радости, лица их не покроет стыд.


Пс 52:6

Там их охватит страх, где нечего бояться. Бог разметает кости ополчающихся на тебя; их покроет позор, потому что отверг их Бог.


Пс 71:16

Пусть будет обилие хлеба на всей земле, и ветер колышет колосья на вершинах холмов, подобно процветанию Ливана пусть будет его изобилие, и пусть оно покроет землю, подобно траве.


Пс 109:6

Будет судить народы, покроет поле боя их трупами, сокрушит головы по всей земле.


Пс 139:10

Пусть головы окружающих меня покроет несчастье их собственных уст.


Ис 60:2

Вот, мрак покроет землю, и тьма — народы, но над тобою взойдет Господь, и слава Его явится над тобою.


Иез 26:10

Его коней будет так много, что поднятая ими пыль покроет тебя. Твои стены дрогнут от топота его боевых коней, повозок и колесниц, когда он войдет в твои ворота, как входят в город, стены которого были пробиты.


Иез 30:18

В Тахпанхесе померкнет день, когда Я сокрушу там ярмо Египта, и падет его гордая мощь. Этот город покроет туча, и отправятся в плен жители его селений.


Иак 5:20

то пусть вернувший грешника на правильный путь знает, что он этим спасет душу грешника от смерти и покроет множество грехов.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.