Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПОЗВОЛЮ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПОЗВОЛЮ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПОЗВОЛЮ

Быт 42:34

но приведите ко мне вашего младшего брата — так я узнаю, что вы не шпионы, а честные люди. Тогда я отдам вам вашего брата и позволю торговать в этой земле».


Иер 7:3

Так говорит Господь Сил, Бог Израиля: «Исправьте свои пути и дела, и Я позволю вам жить на этом месте.


Иер 7:7

то Я позволю вам жить на этом месте, на земле, которую Я дал вашим отцам навеки.


Иез 20:3

— Сын человеческий, говори со старейшинами Израиля и скажи им: «Так говорит Владыка Господь: Вы пришли вопрошать Меня? Верно, как и то, что Я живу, Я не позволю вам вопрошать Меня», — возвещает Владыка Господь. —


Иез 20:31

Когда вы приносите дары и проводите детей через огонь, вы по-прежнему оскверняете себя своими идолами. Неужели Я позволю вам вопрошать Меня, о дом Израиля? Верно, как и то, что Я живу, — возвещает Владыка Господь, — Я не позволю вам вопрошать Меня.


Иез 34:10

Так говорит Владыка Господь: Я враг этим пастухам, и потребую с них ответа за Мою отару. Я не позволю им больше пасти овец, чтобы они не заботились впредь только о себе. Я спасу Мою отару из их голодных челюстей. Она не будет больше им пищей.


Иез 39:7

Я возвещу Мое святое Имя Моему народу, Израилю. Я не позволю впредь бесславить Мое святое Имя, и народы узнают, что Я, Господь, Святой в Израиле.


Иоиль 2:19

Отвечая Своему народу, Господь скажет: — Я посылаю вам хлеб, молодое вино и масло для того, чтобы вы насытились, и больше Я не позволю другим народам насмехаться над вами.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.