Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПОДОБАЕТ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПОДОБАЕТ» встречается в Библии 10 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПОДОБАЕТ

2Пар 26:18

преградили ему путь и сказали: — Не подобает тебе, Уззия, возжигать Господу благовония. Это удел священников, потомков Аарона, которые были посвящены, чтобы возжигать благовония. Покинь святилище — ты совершил преступление и не будешь в чести у Господа Бога!


Пс 32:1

Радуйтесь, праведные, о Господе! Честным подобает Его хвалить.


Пс 64:2

Боже, Тебе подобает хвала на Сионе, пред Тобой исполним обеты свои.


Притч 26:1

Словно летом снег, словно в жатву дождь, так и слава не подобает глупцу.


Рим 9:1

Я говорю истину и не лгу, как и подобает последователю Христа. Об этом свидетельствует моя совесть, руководимая Святым Духом.


Рим 15:5

Пусть же Бог, Который дает терпение и ободрение, даст вам жить в согласии друг с другом, как и подобает последователям Христа Иисуса,


Рим 16:2

Примите ее для Господа так, как подобает святым, и окажите ей помощь во всем, в чем она будет нуждаться. Она сама многим оказала помощь, в том числе и мне.


Еф 5:3

Среди вас ни в коем случае не должно быть даже намека на разврат или другую нечистоту, или жадность — это не подобает святому Божьему народу.


Флп 1:7

Мне и подобает так думать о вас, потому что вы в моем сердце. Вы все разделяете со мной благодать Божью, как в узах моих, так и в защите и утверждении Радостной Вести.


3Ин 1:6

Они засвидетельствовали о твоей любви перед церковью, и будет хорошо, если ты поможешь им продолжить путешествие так, как подобает перед Богом.


← подо

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.