Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПИШУ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПИШУ» встречается в Библии 19 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПИШУ

1Кор 4:14

Я пишу это не для того, чтобы устыдить вас, нет, я хочу вас предупредить как моих любимых детей.


1Кор 5:11

Я пишу вам о том, чтобы вы не общались с теми, кто называет себя братом, а на самом деле является развратником, корыстолюбцем, идолопоклонником или же клеветником, пьяницей или мошенником. С таким человеком даже не ешьте вместе.


1Кор 9:15

Но я не воспользовался ничем подобным, да и теперь я пишу это не для того, чтобы вы оказывали мне такую поддержку. Да я готов скорее умереть! Никто не может лишить меня права хвалиться этим.


1Кор 14:37

Кто считает себя пророком или человеком духовным, должен признать, что все, что я пишу вам, есть установление Самого Господа.


2Кор 13:10

Находясь сейчас не с вами, я пишу вам для того, чтобы, когда я буду у вас, мне не пришлось бы проявлять строгость. Господь дал мне власть не для того, чтобы разрушать, а для того, чтобы созидать.


Гал 1:20

Заверяю вас перед Богом в том, что все, что я пишу вам, это не ложь.


Гал 6:11

Смотрите на эти большие буквы. Теперь я пишу вам своей собственной рукой.


1Тим 1:18

Тимофей, сын мой, я пишу тебе это наставление, помня о пророчествах, которые были сказаны о тебе. Я хочу, чтобы ты, следуя им, вел битву за истину,


1Тим 3:14

Я надеюсь скоро прийти к тебе, но пишу тебе это для того,


Флм 1:19

Я, Павел, пишу тебе своей рукой, что оплачу тебе все его долги. Не будем уже говорить о том, что ты и сам должник передо мной, ты обязан мне самим собой.


Флм 1:21

Пишу тебе с уверенностью, что ты не только откликнешься на мою просьбу, но и сделаешь больше, чем я прошу.


1Ин 2:1

Дети мои, я пишу вам это, чтобы вы не согрешали. Но если кто из вас и согрешит, то у нас есть Праведник Иисус Христос, Который свидетельствует перед Отцом в нашу защиту.


1Ин 2:7

Дорогие, я не пишу вам какое-то новое повеление, повеление это известно уже давно, и вы имели его с самого начала. Это старое повеление и есть та весть, которую вы слышали.


1Ин 2:8

И все-таки, то, что я пишу, — это и новое повеление, истинное в Нем и в вас, потому что мрак рассеивается, и уже светит истинный свет.


1Ин 2:12

Я пишу вам, дети, потому что ваши грехи уже прощены ради Его Имени.


1Ин 2:13

Я пишу вам, отцы, потому что вы познали Того, Кто существует от начала. Я пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого.


1Ин 2:21

Я пишу вам не потому, что вы не знаете истины, а наоборот, потому, что вы знаете ее и то, что из нее не может произойти никакой лжи.


1Ин 2:26

Это я пишу вам относительно тех, кто пытается вас обмануть.


2Ин 1:5

И сейчас, госпожа, я пишу тебе не какое-то новое повеление, но то, которое было у нас с самого начала: будем любить друг друга.


пишут →

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.