Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПЕРЕДАЕТ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПЕРЕДАЕТ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПЕРЕДАЕТ

4Цар 6:12

— Никто, господин мой царь, — ответил один из приближенных. — Это Елисей, пророк, что в Израиле, передает царю Израиля даже те слова, которые ты говоришь у себя в спальне.


Иер 23:28

Пусть тот пророк, который видел сон, рассказывает его как сон, а тот, у кого Мое слово, передает его верно. Что общего у мякины с зерном? — возвещает Господь. —


Рим 16:23

Гай, чьим гостеприимством я и вся церковь пользуемся, тоже передает вам привет. Привет также от городского казначея Эраста и нашего брата по вере Кварта.


Кол 4:10

Вам передает привет Аристарх, который тоже находится со мной в заключении. Передает вам приветы и Марк, двоюродный брат Варнавы, я уже писал вам о нем; если он будет у вас, то проявите к нему гостеприимство.


Кол 4:11

Вам передает приветы и Иисус, которого все называют Иустом. Они единственные иудеи среди моих сотрудников, работающих для Царства Божьего; они приносят мне утешение.


Кол 4:12

Ваш Эпафрас, слуга Иисуса Христа, тоже передает вам приветы. Он всегда усердно молится о вас, чтобы вы непоколебимо, совершенно и убежденно следовали тому, чего хочет от вас Бог.


2Тим 2:15

Старайся представить себя Богу человеком испытанным, работником, которому нечего стыдиться, который правильно передает слово истины.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.