Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ОТСТУПНИЧЕСТВА в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ОТСТУПНИЧЕСТВА» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ОТСТУПНИЧЕСТВА

Исх 23:21

Будьте внимательны к Нему и слушайтесь Его. Не восставайте против Него; Он не простит вам отступничества, потому что в Нем — Мое Имя.


Лев 16:16

Так он совершит отпущение для Святого Святых от нечистоты и отступничества израильтян, какими бы ни были их грехи. Пусть он сделает то же для шатра собрания, который находится среди их скверны.


Лев 16:21

Пусть он возложит ему на голову обе руки, открыто признает над ним все нечестие и отступничества израильтян — все их грехи — и возложит их ему на голову. Пусть он отошлет козла в пустыню под надзором человека, назначенного для этого.


Нав 24:19

Иисус сказал народу: — Вы не сможете служить Господу. Он святой Бог! Он ревнивый Бог! Он не простит вам вашего отступничества и ваших грехов.


Ис 57:4

Над кем вы глумитесь? Кому вы скалите зубы и показываете язык? Разве вы не дети отступничества, не порождение лжи?


Иер 3:22

— Вернись, неверный народ; Я исцелю тебя от отступничества. — Да, мы придем к Тебе; Ты же Господь, наш Бог.


Иер 5:6

За это их разорвет лев из зарослей, загрызет волк из иорданской долины. Леопард сторожит у их городов: любой, кто выйдет, будет растерзан, — потому что велик их мятеж, многочисленны их отступничества.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.