Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ОТОСЛАЛИ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ОТОСЛАЛИ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ОТОСЛАЛИ

Лев 16:10

Но козел, выбранный по жребию для отпущения, предстанет перед Господом живым, чтобы над ним совершили отпущение и отослали его в пустыню для отпущения.


1Цар 5:10

И они отослали ковчег Бога в Экрон. Когда ковчег Бога вносили в Экрон, жители кричали: — Ковчег израильского Бога принесли к нам, чтобы погубить нас и наш народ!


1Пар 12:19

Когда Давид пошел с филистимлянами воевать против Саула, к нему перешли некоторые из рода Манассии. (Давид и его люди не помогали филистимлянам, потому что их правители, посоветовавшись, отослали его прочь. Они сказали: «Если он перейдет к своему господину Саулу, то это нам будет стоить головы».)


2Пар 24:23

В конце года на Иоаша двинулось войско Арама. Оно вторглось в Иудею и в Иерусалим и перебило всех правителей народа. Арамеи отослали всю добычу своему царю в Дамаск.


Мк 12:3

Но виноградари схватили слугу, избили и отослали ни с чем.


Лк 20:10

Когда пришло время, он послал слугу к виноградарям, чтобы они дали причитающуюся ему часть урожая. Виноградари же избили слугу и отослали его с пустыми руками.


Лк 20:11

Он послал другого слугу, но они и этого избили, поиздевались над ним и отослали с пустыми руками.


Лк 23:11

Ирод же и его солдаты, посмеявшись и поиздевавшись над Иисусом, надели на Него красивую мантию и отослали обратно к Пилату.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.