Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ОТДЕЛЕНИЯМ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ОТДЕЛЕНИЯМ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ОТДЕЛЕНИЯМ

1Пар 27:1

Вот перечень израильтян — глав семейств, тысячников и сотников, и их чиновников, которые служили царю во всем, что относилось к войсковым отделениям, несшим службу по месяцу в течение года. В каждом отделении было двадцать четыре тысячи воинов.


2Пар 8:14

По приказу своего отца Давида он назначил отделения священников для несения службы и левитов, чтобы они возносили хвалу и помогали священникам выполнять то, что требовалось по установлениям каждого дня. Еще он поставил служащих у ворот по отделениям у каждых ворот, потому что так повелел Божий человек Давид.


2Пар 26:11

У Уззии было хорошо обученное войско, готовое выступить на войну по отделениям, по числу в списках, составленных писарем Иеиелом и чиновником Маасеей под руководством Ханании, одного из царских сановников.


2Пар 31:2

Езекия распределил священников и левитов по отделениям, каждого — по его священническим или левитским обязанностям, чтобы они приносили всесожжения и жертвы примирения, совершали служение, возносили благодарения и пели хвалу у ворот Господнего жилища.


2Пар 31:16

Кроме этого, они распределяли и между всеми людьми мужского пола от трех лет и старше, чьи имена были в родословных записях, — между всеми, кто входил в Господень дом, чтобы исполнять обязанности каждого дня для своего служения по своим должностям и по своим отделениям.


2Пар 31:17

Они распределяли между священниками, которые были внесены в родословия по их кланам, а также левитами от двадцати лет и старше по их должностям и по их отделениям.


2Пар 35:10

Когда все было приготовлено к службе, священники встали на свои места, а левиты — по своим отделениям, как повелел царь.


Езд 6:18

Затем они поставили священников по их отделениям и левитов по их группам для служения Богу в Иерусалиме, как предписано в книге Моисея.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.