Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ОМЕРЗИТЕЛЬНЫХ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ОМЕРЗИТЕЛЬНЫХ» встречается в Библии 6 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ОМЕРЗИТЕЛЬНЫХ

Иез 5:9

Из-за твоих омерзительных идолов Я сделаю с тобой то, чего не делал прежде и не сделаю впредь.


Иез 6:9

И уцелевшие вспомнят Меня среди народов, к которым их отведут в плен, вспомнят, как удручали Меня их распутные сердца, отвернувшиеся от Меня, и их глаза, которые распутно стремились во след идолам. Они станут противны сами себе из-за злодеяний, которые они совершили, и своих омерзительных обычаев.


Иез 6:11

Так говорит Владыка Господь: Хлопни в ладоши, топни ногой и воскликни: “Горе!” — о гнусных и омерзительных обычаях дома Израиля, потому что израильтяне будут гибнуть от меча, голода и мора.


Иез 12:16

Но некоторых из них Я уберегу от меча, голода и мора, чтобы среди народов, к которым они пойдут, они рассказали о своих омерзительных обычаях. Тогда они узнают, что Я — Господь».


Иез 16:22

При своих омерзительных обычаях и распутстве ты не вспоминала о днях своей юности, когда ты, нагая, непокрытая, билась в крови.


Иез 16:36

Так говорит Владыка Господь: За то, что ты была похотлива и открывала свою наготу, предаваясь распутству с любовниками, за твоих омерзительных идолов, и за то, что ты давала им кровь своих детей,



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.