Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


НАХОДИТЬСЯ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «НАХОДИТЬСЯ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


НАХОДИТЬСЯ

Исх 13:7

Семь дней ешьте пресный хлеб. У вас не должно быть ничего, приготовленного на закваске; в ваших землях не должно находиться никакой закваски.


Чис 35:28

Убийца должен находиться в городе-убежище до смерти первосвященника. Только после смерти первосвященника он может вернуться домой.


Втор 31:26

— Возьмите этот свиток Закона и положите его рядом с ковчегом завета Господа, вашего Бога. Свиток будет находиться там как свидетельство против тебя.


1Цар 5:7

Когда жители Ашдода увидели то, что происходит, они сказали: — Ковчег израильского Бога не должен находиться здесь у нас, потому что гнев Его против нас и нашего бога Дагона страшен.


2Пар 23:5

треть из вас — царский дворец, треть — ворота Основания, а весь народ должен находиться во дворах Господнего дома.


Неем 1:9

но если вы вернетесь ко Мне и станете слушаться Моих повелений, то даже если ваши изгнанники будут находиться на краю земли, Я соберу их оттуда и приведу на место, которое Я избрал обителью для Моего Имени».


Иез 45:4

Этот участок священной земли будет долей священников, которые несут службу в святилище, и приближаются к Господу, чтобы служить Ему. Здесь будут находиться их дома и священное место для святилища.


Иез 48:22

Так владения левитов и города будут находиться посреди владений вождя. Владения вождя будут находиться между границами наделов Иуды и Вениамина.


Откр 22:3

И там уже больше не будет ничего проклятого. В городе будет находиться трон Бога и Ягненка, и Его слуги будут служить Ему.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.