Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


НАЗНАЧЕНЫ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «НАЗНАЧЕНЫ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


НАЗНАЧЕНЫ

4Цар 22:5

Пусть их отдадут людям, которые были назначены наблюдать за работами при доме, а они пусть заплатят рабочим, которые ремонтируют дом Господа —


1Пар 16:41

С ними были Еман и Идутун с прочими избранными, которые были назначены поименно, чтобы славить Господа ведь «милость Его навеки».


2Пар 31:19

Что же до священников, потомков Аарона, которые имели возделываемые земли вокруг своих городов, то, чтобы распределить должную долю всем людям мужского пола среди них и всем, кто внесен в родословия левитов, при каждом городе были поименно назначены люди.


2Пар 34:10

Они передали их людям, которые были назначены наблюдать за работами при доме Господа. Эти люди платили рабочим, которые ремонтировали и восстанавливали дом.


Неем 7:1

После того как стена была отстроена и я установил на место двери, и были назначены служители у ворот, певцы и левиты,


Неем 12:44

В тот же день были назначены люди, чьей заботе были вверены хранилища для пожертвований, первых плодов и десятин. С полей вокруг городов они должны были собирать в хранилища доли, назначенные Законом для священников и левитов, ведь иудеи были довольны их служением.


Иез 39:14

Будут назначены люди, чтобы все время обходить землю, хоронить оставшихся на поверхности земли, и очищать землю. Они начнут поиски через семь месяцев.


Мф 20:23

Иисус сказал им: — Пить из Моей чаши вы будете, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься, но кому сидеть по правую, а кому по левую руку от Меня, решаю не Я, эти места принадлежат тем, кому они назначены Моим Отцом.


Мк 10:40

Но кому сидеть по правую или по левую руку от Меня, решаю не Я, эти места принадлежат тем, кому они назначены.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.