Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ЛЬНЯНУЮ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ЛЬНЯНУЮ» встречается в Библии 10 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ЛЬНЯНУЮ

Лев 6:10

Пусть священник наденет льняную одежду и льняное нижнее белье, сметет пепел жертвы всесожжения, которую пожрало на жертвеннике пламя, и положит рядом с жертвенником.


Иез 9:2

Я увидел шестерых мужчин, идущих со стороны верхних ворот, что смотрят на север, каждый был со смертоносным оружием в руке. С ними был некто, одетый в льняную одежду, с письменными принадлежностями на поясе. Они вошли и встали возле бронзового жертвенника.


Иез 9:3

И слава Бога Израиля поднялась с херувима, на котором она покоилась, и перенеслась к порогу дома. Господь позвал человека, одетого в льняную одежду, у которого на поясе были письменные принадлежности,


Иез 9:11

Тут человек, одетый в льняную одежду, у которого на поясе были письменные принадлежности, вернулся и доложил: — Я сделал, как Ты мне повелел.


Иез 10:2

Господь сказал человеку, одетому в льняную одежду: — Войди между колесами под херувимами. Возьми полные пригоршни горящих углей, которые между херувимами, и брось на город. Он вошел, а я смотрел.


Иез 10:6

Когда Господь повелел человеку, одетому в льняную одежду: — Возьми огонь между колесами, между херувимами, — тот человек вошел и встал у колеса.


Иез 10:7

Тогда один из херувимов протянул руку к огню, который был между херувимами, взял огонь и положил в руки человека, одетого в льняную одежду, который взял его и вышел.


Откр 15:6

Из храма вышли семь ангелов с семью бедствиями. Они были одеты в чистую и блестящую льняную одежду, и по груди каждый был опоясан золотым поясом.


Откр 18:16

говоря: — Горе, горе, столица великая, одетая в тончайшую льняную одежду, в пурпурное и алое, украшенная золотом, драгоценными камнями и жемчугом!


Откр 19:14

За Ним следует небесное войско, всадники на белых конях, одетые в тончайшую льняную одежду, чистую и белую.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.