Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ЛИВАНСКОГО в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ЛИВАНСКОГО» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ЛИВАНСКОГО

3Цар 4:33

Он исследовал жизнь растений — от ливанского кедра до иссопа, что растет из стен. Он изучал животных и птиц, пресмыкающихся и рыб.


3Цар 7:2

Он построил дворец из ливанского леса, сто локтей в длину, пятьдесят в ширину и тридцать в высоту, с четырьмя рядами кедровых колонн, поддерживающих кедровые балки.


3Цар 10:17

Еще он сделал триста маленьких щитов из кованого золота, на каждый щит по три мины. Царь поместил их во дворце ливанского леса.


3Цар 10:21

Все чаши царя Соломона были золотыми, и вся домашняя утварь во дворце ливанского леса была из чистого золота. Серебряного ничего не было, потому что серебро в дни Соломона не ценилось.


2Пар 9:16

Еще он сделал триста маленьких щитов из кованого золота, на каждый из которых ушло по триста бека золота. Царь поместил их во дворце Ливанского леса.


2Пар 9:20

Все чаши царя Соломона были золотыми, и вся домашняя утварь во дворце Ливанского леса была из чистого золота. Серебряного ничего не было, потому что серебро в дни Соломона ни во что не ценилось.


Песн 3:9

Царь Соломон сделал для себя паланкин, он сделал его из ливанского дерева.


Песн 4:11

Из уст твоих сочится сотовый мед, невеста моя, мед и молоко под языком твоим. Благоухание одежды твоей, как аромат ливанского кедра.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.