Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ЛЕВИТСКИХ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ЛЕВИТСКИХ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ЛЕВИТСКИХ

Исх 6:25

Элеазар, сын Аарона, женился на одной из дочерей Футиила, и она родила ему Пинехаса. Это главы левитских родов по кланам.


Нав 21:1

Главы левитских семейств пришли к священнику Элеазару, к Иисусу, сыну Навина, и к главам остальных семейств в родах Израиля


Нав 21:41

Всего левитских городов в земельных владениях израильтян было сорок восемь городов с их пастбищами.


1Пар 9:33

Музыканты, главы левитских семейств, жили в комнатах храма и были свободны от других обязанностей, потому что несли свою службу днем и ночью.


1Пар 9:34

Все они были главами левитских семейств, вождями по своим родословиям, и жили в Иерусалиме.


1Пар 15:12

и сказал им: — Вы — главы левитских семейств. Вы и ваши собратья левиты должны освятиться и перенести ковчег Господа, Бога Израиля, на место, которое я для него приготовил.


1Пар 24:6

Писарь Шемая, сын Нафанаила, левит, записал их имена в присутствии царя, вождей народа — священника Цадока, Ахимелеха, сына Авиатара и глав священнических и левитских семейств — одну семью брали из потомков Элеазара, а другую — из потомков Итамара.


1Пар 24:31

Они тоже бросали жребий, как и их братья, потомки Аарона, в присутствии царя Давида, Цадока, Ахимелеха и глав священнических и левитских семейств. Семьи старших братьев были уравнены в правах с семьями младших.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.