Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ЛЕВИТА в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ЛЕВИТА» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ЛЕВИТА

Втор 10:9

Вот почему у левита нет доли и наследия среди своих братьев; Господь — его наследие, как Господь, твой Бог, и сказал ему.)


Суд 17:12

Миха посвятил левита, и юноша стал у него священником и жил в его доме.


Суд 18:3

и, будучи поблизости, узнали голос молодого левита. Тогда они свернули туда и спросили его: — Кто привел тебя сюда? Что ты здесь делаешь? Почему ты здесь?


Суд 18:15

Они свернули туда, вошли в дом молодого левита, в дом Михи, и приветствовали его.


2Пар 20:14

И Дух Господень сошел на Иахазиила, сына Захарии, сына Ванеи, сына Иеиела, сына Маттании, левита и потомка Асафа, когда он стоял в собрании.


2Пар 31:14

Коре, сын левита Имны, хранитель Восточных ворот, ведал добровольными приношениями, которые были сделаны Богу, распределяя приношения, сделанные Господу, и посвященные дары.


Езд 8:15

Я собрал их у реки, которая течет в сторону Агавы, где мы разбили лагерь и провели там три дня. Когда я осмотрел народ и священников, то не нашел среди них ни одного левита.


Неем 13:13

Я вверил хранилища заботам священника Шелемии, книжника Цадока и левита по имени Педая и дал им в помощники Ханана, сына Заккура, сына Матфании, потому что эти люди считались надежными. Им было поручено распределять запасы между их собратьями.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.