Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ЛАГЕРЮ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ЛАГЕРЮ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ЛАГЕРЮ

Исх 32:19

Подойдя к лагерю и увидев тельца и пляски, Моисей разгневался. Он бросил каменные плитки, которые нес, разбив их на куски у подножия горы.


Исх 36:6

Моисей приказал, и по всему лагерю объявили: «Пусть ни мужчина, ни женщина не делают больше приношений для святилища». Так их удержали от приношений,


Чис 4:5

Когда лагерю нужно трогаться в путь, пусть Аарон и его сыновья войдут, снимут закрывающую завесу и покроют ею ковчег свидетельства.


Чис 4:15

Когда лагерю нужно будет трогаться в путь, после того, как Аарон и его сыновья закончат покрывать святилище и его утварь, пусть каафиты придут, чтобы нести все это. Им нельзя прикасаться к самим священным вещам, иначе они умрут. Это — утварь шатра собрания, которую будут носить каафиты.


Втор 23:14

Ведь Господь, твой Бог, ходит по твоему лагерю, чтобы защищать тебя и отдавать тебе твоих врагов. Твой лагерь должен быть свят, чтобы Он не увидел среди тебя что-нибудь непристойное и не отвернулся от тебя.


Нав 1:11

— Пройдите по лагерю и скажите народу: «Запаситесь едой, потому что через три дня вы переправитесь здесь через Иордан, чтобы войти и завладеть землей, которую Господь, ваш Бог, дает вам во владение».


Нав 3:2

Через три дня начальники прошли по лагерю,


Суд 7:10

Если ты боишься напасть, спустись к лагерю вместе со своим слугою Фурой


4Цар 3:24

Но когда моавитяне пришли к израильскому лагерю, израильтяне поднялись и стали разить их, и те побежали. Войдя в Моав, они продолжали разить их.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.