Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


КРОВОТЕЧЕНИЯ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «КРОВОТЕЧЕНИЯ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


КРОВОТЕЧЕНИЯ

Лев 12:4

Затем женщина должна ждать тридцать три дня, чтобы очиститься от кровотечения. Пусть она не прикасается к священным предметам и не ходит в святилище, пока не пройдут дни очищения.


Лев 12:5

Если она родит дочь, то будет нечиста две недели, как во время месячных. Затем она должна ждать шестьдесят шесть дней, чтобы очиститься от кровотечения.


Лев 12:7

Он принесет их в жертву Господу, чтобы совершить для нее отпущение, и она очистится от кровотечения после родов. Таковы правила для женщины, родившей мальчика или девочку.


Лев 15:26

Любая постель, на которую она ляжет во время этого кровотечения, станет нечиста, подобно ее постели во время месячных, и все, на что она сядет, станет нечисто, как во время ее месячных.


Лев 15:28

Когда женщина очищается от кровотечения, пусть она отсчитает семь дней, и после этого будет чиста.


Лев 15:30

Священник принесет одного в жертву за грех, а другого — во всесожжение. Так он совершит для нее отпущение перед Господом за нечистоту ее кровотечения.


Лев 20:18

Если человек ляжет с женщиной во время ее месячных и переспит с ней, то он обнажил источник ее кровотечения, и она также открыла его. Их обоих нужно исторгнуть из их народа.


кровь →

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.