Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


КАДИЛЬНЫЕ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «КАДИЛЬНЫЕ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


КАДИЛЬНЫЕ

Лев 26:30

Я разрушу ваши святилища на возвышенностях, сокрушу кадильные жертвенники и повергну ваши трупы на обломки ваших идолов и возгнушаюсь вами.


Чис 16:7

и завтра положите в них горящие угли, а на них положите перед Господом кадильные благовония. Кого Господь изберет, тот и будет свят. Вы, левиты, зашли слишком далеко!


Чис 16:35

От Господа вышел огонь и сжег двести пятьдесят человек, которые приносили кадильные благовония.


Чис 16:46

Моисей сказал Аарону: — Возьми сосуд, положи в него горящие угли с жертвенника и кадильные благовония и поспеши к народу, чтобы совершить для него отпущение. Господь разгневался; начался мор.


3Цар 3:3

Соломон любил Господа, следуя наказам своего отца Давида, но и он приносил жертвы и сжигал кадильные благовония в святилищах на возвышенностях.


3Цар 13:1

Когда Иеровоам стоял у жертвенника, чтобы возжечь кадильные благовония, из земель Иудеи в Вефиль, по слову Господа, пришел Божий человек.


3Цар 22:43

Он во всем ходил путями своего отца Асы и не уклонялся от них, делая то, что было правильным в глазах Господа. Но святилища на возвышенностях не были уничтожены, и народ продолжал приносить там жертвы и возжигать кадильные благовония.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.