Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ИЗЮМА в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ИЗЮМА» встречается в Библии 5 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ИЗЮМА

1Цар 25:18

Авигайль не стала терять времени. Она взяла двести лепешек, два бурдюка с вином, пять приготовленных овец, пять мер жареного зерна, сто связок изюма, двести связок сушеного инжира и нагрузила все это на ослов.


1Цар 30:12

еще они дали ему инжир и две связки изюма. Он поел, и к нему вернулись силы, потому что он не ел хлеба и не пил воды три дня и три ночи.


2Цар 6:19

Затем он раздал всему народу, всему множеству израильтян — и мужчинам, и женщинам — по одной лепешке, по куску жареного мяса и по связке изюма. После этого весь народ разошелся по своим домам.


2Цар 16:1

Когда Давид немного спустился с вершины горы, ему неожиданно встретился Цива, слуга Мефи-Бошета. У него была пара оседланных ослов, навьюченных двумястами хлебами, сотней связок изюма, сотней связок инжира и бурдюком вина.


1Пар 12:40

А также их соседи, даже такие, как роды Иссахара, Завулона и Неффалима, приходили с ослами, верблюдами, мулами и волами, нагруженными едой. Еды — муки, инжира, изюма, вина, масла, мяса крупного и мелкого скота — было в изобилии, потому что в Израиле царила радость.


← изюм

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.