Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ИДУТУНА в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ИДУТУНА» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ИДУТУНА

1Пар 9:16

Авдий, сын Шемаи; Шемая был сыном Галала, Галал был сыном Идутуна; и Берехия, сын Асы, Аса был сыном Элканы, который жил в селениях нетофитян.


1Пар 16:38

Еще он оставил Овид-Эдома и шестьдесят восемь его родственников, чтобы они служили вместе с ними. Овид-Эдом, сын Идутуна, и Хоса были служащими у ворот.


1Пар 16:42

Еман и Идутун отвечали за игру на трубах и тарелках, а также на прочих музыкальных инструментах, когда пелись песни Богу. Сыновья Идутуна были поставлены у ворот.


1Пар 25:1

Давид вместе с военачальниками отделил несколько человек сыновей Асафа, Емана и Идутуна для пророческого служения, чтобы они пророчествовали под звуки арф, лир и тарелок. Вот перечень тех, кто нес эту службу:


1Пар 25:3

Из сыновей Идутуна: Гедалия, Цери, Исаия, Шимей, Хашавия и Маттифия. Всего — шестеро. Ими руководил их отец Идутун, который пророчествовал под звуки арфы, благодаря и славя Господа.


2Пар 29:14

из потомков Емана — Иехиел и Шимей; из потомков Идутуна — Шемая и Уззиил.


Неем 11:17

Матфания, сын Михи, сына Завдия, сына Асафа, главный начинатель благодарения при молитве; Бакбукия, второй среди его собратьев, и Авда, сын Шаммуа, сына Галала, сына Идутуна.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.