Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ЗАСТАВЛЮ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ЗАСТАВЛЮ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ЗАСТАВЛЮ

2Цар 15:20

Ты пришел лишь вчера. А сегодня, когда я сам не знаю, куда идти, я заставлю тебя скитаться с нами? Ступай обратно и возьми с собой своих земляков. И пусть будут с тобой милость и верность.


Ис 49:26

Я заставлю твоих притеснителей есть свою плоть, они опьянеют от собственной крови, как от вина. И узнают все люди, что Я, Господь, — твой Спаситель, твой Искупитель, Могучий Иакова».


Иер 15:11

Сказал Господь: — Я непременно дам свободу тебе во благо, Я непременно заставлю врагов молить тебя во время беды и во время скорби.


Иер 51:44

Я накажу Бела в Вавилоне и заставлю его извергнуть проглоченное. Не будут больше стекаться к нему народы, и падут вавилонские стены.


Ос 12:9

— Я — Господь, твой Бог, Который вывел тебя из Египта. Я заставлю тебя снова жить в шатрах, как в дни праздника Шалашей.


Ам 8:10

Праздники ваши обращу в скорбь и все ваши песни — в плач. Я заставлю всех вас одеться в рубище и обрить свои головы. Произведу в то время плач, как о единственном сыне, и горьким будет день, когда наступит конец.


Откр 3:9

Тех из сатанинского собрания, кто называет себя иудеями, хотя на самом деле они вовсе не таковы, а всего лишь лжецы, Я заставлю прийти и поклониться тебе в ноги, и они узнают, что Я полюбил тебя.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.