Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ЗАПАСЫ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ЗАПАСЫ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ЗАПАСЫ

Быт 14:11

Четыре царя захватили все имущество Содома и Гоморры и все их запасы и ушли.


Лев 26:10

Вы еще будете есть прошлогодние запасы, когда вам придется выбрасывать их, чтобы освободить место для новых.


Суд 7:8

Гедеон отпустил всех остальных израильтян по шатрам, но оставил триста воинов, которым достались запасы пищи и боевые рога ушедших. А лагерь мадианитян находился внизу, в долине.


3Цар 20:27

Когда израильтяне также были собраны и получили продовольствие и военные запасы, они выступили им навстречу. Израильтяне встали лагерем перед ними, как два маленьких козьих стада, а арамеи заполонили всю округу.


Неем 13:13

Я вверил хранилища заботам священника Шелемии, книжника Цадока и левита по имени Педая и дал им в помощники Ханана, сына Заккура, сына Матфании, потому что эти люди считались надежными. Им было поручено распределять запасы между их собратьями.


Притч 30:25

муравьи — народец не сильный, а делают летом запасы;


Ис 10:13

Ведь тот говорит: «Силой моей руки я совершил это и мудростью моей, потому что я умен. Я стер границы народов и расхитил их запасы; как силач, я низверг их правителей.


Иез 4:16

Потом Он сказал мне: — Сын человеческий, Я уничтожу запасы пищи в Иерусалиме. Народ будет есть свою часть еды в тревоге, и пить свою часть воды в ужасе,


Иез 14:13

— Сын человеческий, если страна согрешит против Меня отступничеством, то Я протяну руку, чтобы уничтожить запасы пищи в ней, наслать на нее голод и погубить в ней людей и скот.


запах →

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.