Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ШЕЕ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «ШЕЕ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


ШЕЕ

Быт 45:14

И пал он на шею Вениамину, брату своему, и плакал; и Вениамин плакал на шее его.


Быт 46:29

Иосиф запряг колесницу свою и выехал навстречу Израилю, отцу своему, в Гесем, и, увидев его, пал на шею его, и долго плакал на шее его.


Суд 8:26

Весу в золотых серьгах, которые он выпросил, было тысяча семьсот золотых [сиклей], кроме пряжек, пуговиц и пурпуровых одежд, которые были на царях Мадиамских, и кроме [золотых] цепочек, которые были на шее у верблюдов их.


Иов 41:14

На шее его обитает сила, и перед ним бежит ужас.


Песн 4:9

Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей.


Ис 48:4

Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой — медный;


Дан 5:7

Сильно закричал царь, чтобы привели обаятелей, Халдеев и гадателей. Царь начал говорить, и сказал мудрецам Вавилонским: кто прочитает это написанное и объяснит мне значение его, тот будет облечен в багряницу, и золотая цепь будет на шее у него, и третьим властелином будет в царстве.


Дан 5:16

А о тебе я слышал, что ты можешь объяснять значение и разрешать узлы; итак, если можешь прочитать это написанное и объяснить мне значение его, то облечен будешь в багряницу, и золотая цепь будет на шее твоей, и третьим властелином будешь в царстве.


шеера →

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.