Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


НЕМЕДЛЕННО в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «НЕМЕДЛЕННО» встречается в Библии 14 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


НЕМЕДЛЕННО

Втор 23:21

Если дашь обет Господу Богу твоему, немедленно исполни его, ибо Господь Бог твой взыщет его с тебя, и на тебе будет грех;


Езд 4:23

Как скоро это письмо царя Артаксеркса было прочитано пред Рехумом и Шимшаем писцом и товарищами их, они немедленно пошли в Иерусалим к Иудеям, и сильною вооруженною рукою остановили работу их.


Езд 6:8

И от меня дается повеление о том, чем вы должны содействовать старейшинам тем Иудейским в построении того дома Божия, и именно: из имущества царского — из заречной подати — немедленно берите и давайте тем людям, чтобы работа не останавливалась;


Езд 7:17

поэтому немедленно купи на эти деньги волов, овнов, агнцев и хлебных приношений к ним и возлияний для них, и принеси их на жертвенник дома Бога вашего в Иерусалиме.


Езд 7:21

И от меня царя Артаксеркса дается повеление всем сокровищехранителям, которые за рекою: все, чего потребует у вас Ездра священник, учитель закона Бога небесного, немедленно давайте:


Езд 7:26

Кто же не будет исполнять закон Бога твоего и закон царя, над тем немедленно пусть производят суд, на смерть ли, или на изгнание, или на денежную пеню, или на заключение в темницу.


Дан 2:25

Тогда Ариох немедленно привел Даниила к царю и сказал ему: я нашел из пленных сынов Иудеи человека, который может открыть царю значение сна.


Мк 1:12

Немедленно после того Дух ведет Его в пустыню.


Мк 3:6

Фарисеи, выйдя, немедленно составили с иродианами совещание против Него, как бы погубить Его.


Мк 4:29

Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва.


Мк 15:1

Немедленно поутру первосвященники со старейшинами и книжниками и весь синедрион составили совещание и, связав Иисуса, отвели и предали Пилату.


Деян 16:33

И, взяв их в тот час ночи, он омыл раны их и немедленно крестился сам и все домашние его.


Деян 17:10

Братия же немедленно ночью отправили Павла и Силу в Верию, куда они прибыв, пошли в синагогу Иудейскую.


Деян 23:30

А как до меня дошло, что Иудеи злоумышляют на этого человека, то я немедленно послал его к тебе, приказав и обвинителям говорить на него перед тобою. Будь здоров».



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.