Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


НАХОДИТЬСЯ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «НАХОДИТЬСЯ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


НАХОДИТЬСЯ

Исх 13:7

пресный хлеб должно есть семь дней, и не должно находиться у тебя квасного хлеба, и не должно находиться у тебя квасного во всех пределах твоих.


Втор 16:4

не должно находиться у тебя ничто квасное во всем уделе твоем в продолжение семи дней, и из мяса, которое ты принес в жертву вечером в первый день, ничто не должно оставаться до утра.


Втор 18:10

не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,


3Цар 8:47

и когда они в земле, в которой будут находиться в плену, войдут в себя и обратятся и будут молиться Тебе в земле пленивших их, говоря: «мы согрешили, сделали беззаконие, мы виновны»;


4Цар 10:23

И вошел Ииуй с Ионадавом, сыном Рихавовым, в дом Ваалов, и сказал служителям Ваала: разведайте и разглядите, не находится ли у вас кто-нибудь из служителей Господних, так как здесь должны находиться только одни служители Ваала.


Неем 10:38

При левитах, когда они будут брать левитскую десятину, будет находиться священник, сын Аарона, чтобы левиты десятину из своих десятин отвозили в дом Бога нашего в комнаты, отделенные для кладовой,


Иез 45:3

Из этой меры отмерь двадцать пять тысяч тростей в длину и десять тысяч в ширину, где будет находиться святилище, Святое Святых.


Иез 46:10

И князь должен находиться среди них; когда они входят, входит и он; и когда они выходят, выходит и он.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.