Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


НАХОДИВШИХСЯ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «НАХОДИВШИХСЯ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


НАХОДИВШИХСЯ

Быт 39:22

И отдал начальник темницы в руки Иосифу всех узников, находившихся в темнице, и во всем, что они там ни делали, он был распорядителем.


Быт 40:7

И спросил он царедворцев фараоновых, находившихся с ним в доме господина его под стражею, говоря: отчего у вас сегодня печальные лица?


4Цар 25:19

И из города взял одного евнуха, который был начальствующим над людьми военными, и пять человек, предстоявших лицу царя, которые находились в городе, и писца главного в войске, записывавшего в войско народ земли, и шестьдесят человек из народа земли, находившихся в городе.


1Пар 22:2

И приказал Давид собрать пришельцев, находившихся в земле Израильской, и поставил каменотесов, чтобы обтесывать камни для построения дома Божия.


Иер 38:7

И услышал Авдемелех Ефиоплянин, один из евнухов, находившихся в царском доме, что Иеремию посадили в яму; а царь сидел тогда у ворот Вениаминовых.


Иер 41:3

Также убил Исмаил и всех Иудеев, которые были с ним, с Годолиею, в Массифе, и находившихся там Халдеев, людей военных.


Деян 10:7

Когда Ангел, говоривший с Корнилием, отошел, то он, призвав двоих из своих слуг и благочестивого воина из находившихся при нем


Деян 16:3

Его пожелал Павел взять с собою; и, взяв, обрезал его ради Иудеев, находившихся в тех местах; ибо все знали об отце его, что он был Еллин.


Евр 10:33

то сами среди поношений и скорбей служа зрелищем для других, то принимая участие в других, находившихся в таком же состоянии;



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.