Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


НАДЗИРАТЕЛЕЙ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «НАДЗИРАТЕЛЕЙ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


НАДЗИРАТЕЛЕЙ

Быт 41:34

Да повелит фараон поставить над землею надзирателей и собирать в семь лет изобилия пятую часть [всех произведений] земли Египетской;


Исх 5:14

А надзирателей из сынов Израилевых, которых поставили над ними приставники фараоновы, били, говоря: почему вы вчера и сегодня не изготовляете урочного числа кирпичей, как было до сих пор?


Втор 16:18

Во всех жилищах твоих, которые Господь, Бог твой, даст тебе, поставь себе судей и надзирателей по коленам твоим, чтоб они судили народ судом праведным;


Втор 31:28

соберите ко мне всех старейшин колен ваших [и судей ваших] и надзирателей ваших, и я скажу вслух их слова сии и призову во свидетельство на них небо и землю;


Нав 23:2

И призвал Иисус всех [сынов] Израилевых, старейшин их, начальников их, судей их и надзирателей их, и сказал им: я состарился, вошел в преклонные лета.


Нав 24:1

И собрал Иисус все колена Израилевы в Сихем и призвал старейшин Израиля и начальников его, и судей его и надзирателей его, и предстали пред [Господа] Бога.


2Пар 2:2

И отчислил Соломон семьдесят тысяч носильщиков и восемьдесят тысяч каменосеков в горах, и надзирателей над ними три тысячи шестьсот.


2Пар 2:18

И сделал он из них семьдесят тысяч носильщиков и восемьдесят тысяч каменосеков на горах и три тысячи шестьсот надзирателей, чтобы они побуждали народ к работе.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.