Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


КАДИЛЬНИЦУ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «КАДИЛЬНИЦУ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


КАДИЛЬНИЦУ

Лев 10:1

Надав и Авиуд, сыны Аароновы, взяли каждый свою кадильницу, и положили в них огня, и вложили в него курений, и принесли пред Господа огонь чуждый, которого Он не велел им;


Лев 16:12

и возьмет горящих угольев полную кадильницу с жертвенника, который пред лицем Господним, и благовонного мелко истолченного курения полные горсти, и внесет за завесу;


Чис 7:20

одну золотую кадильницу в десять сиклей, наполненную курением,


Чис 16:17

и возьмите каждый свою кадильницу, и положите в них курения, и принесите пред лице Господне каждый свою кадильницу, двести пятьдесят кадильниц; ты и Аарон, каждый свою кадильницу.


Чис 16:18

И взял каждый свою кадильницу, и положили в них огня, и всыпали в них курения, и стали при входе в скинию собрания; также и Моисей и Аарон.


Чис 16:46

И сказал Моисей Аарону: возьми кадильницу и положи в нее огня с жертвенника и всыпь курения, и неси скорее к обществу и заступи их, ибо вышел гнев от Господа, [и] началось поражение.


Евр 9:4

имевшая золотую кадильницу и обложенный со всех сторон золотом ковчег завета, где были золотой сосуд с манною, жезл Ааронов расцветший и скрижали завета,


Откр 8:3

И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом.


Откр 8:5

И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.